Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 100
    Подробнее 0
Топ новости

    Забег Луни Тюнз!


    Забег Луни Тюнз!

    По традициям жанра, пользователям предстоит бежать, бежать и еще раз бежать, по пути перепрыгивая различные препятствия, собирая монеты, используя разные бонусы и улучшения. Десятки уровней и множество персонажей не дадут вам заскучать.
    Забег Луни Тюнз!

    Геймплей
    Как и в любом другом раннере, в игре «Забег Луни Тюнз!» необходимо непрерывно бежать по прямой (а местами не очень) дорожке. По пути встретится множество преград, которые необходимо искусно миновать, чтобы продолжить свой путь. Чем дальше герой забегает, тем больше очков назначается и тем больше золотых монет и различных бонусов он имеет возможность заработать. На маршруте встретится большое количество монеток, которые являются главной игровой валютой в игре. Также на пути могут попасться различные бонусы, которые существенно упрощают игровой процесс.
    Забег Луни Тюнз!

    Особенности
    Отличительной особенностью «Забег Луни Тюнз!» является отсутствие одного бесконечного уровня, который быстро надоедает игрокам. Пользователям предлагаться продвигаться от уровня к уровню. Уровень считается пройденным, если кролик добежал до норы. Игровой процесс становится более разнообразным, если учитывать возможность выбора легкого или сложного маршрута. Кроме того, практически на каждом уровне необходимо выполнять задания, которые будут открывать новые области на маршруте, а также новых персонажей. Каждый персонаж обладает уникальными способностями, которые оказывают существенное влияние на игровой процесс.

    looney_tunes_dash_1.81.05.apk [84,13 Mb] (cкачиваний: 1960)


    Похожие новости
  • Aralon: Forge and Flame
  • DARK
  • Worms 4
  • LEGO Batman: DC Super Heroes
  • Борьба Умов