Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Борьба Умов


    Борьба Умов

    Простой геймплей, но сложные вопросы, возможность сражаться с друзьями или случайными игроками, исключительно косметический донат, а также возможность добавить свой вопрос – то немногое, что может предложить игрокам приложение «Борьба умов» на Андроид.
    Игровой процесс
    В игровой области будет дан вопрос. Внизу, в четырех окошках – варианты ответов. Вам предстоит выбрать верный, чтобы заработать очко. Борьба Умов – многопользовательская игра. Вы можете создавать новые игры, приглашая в них своих друзей из популярной социальной сети facebook. Также игра предлагает опцию случайного поиска оппонента. Суть интеллектуального сражения проста – ответить на как можно большее количество вопросов. За каждый правильный ответ дается очко. В одной категории – 6 вопросов. Тот, кто наберет наибольшее количество очков, будет признан победителем.
    Борьба Умов

    Особенности
    В «Борьбе умов» интересно реализован многопользовательский режим. Здесь не выиграет тот, кто быстрее ответит на свои вопросы или первым укажет верный ответ. Нет, игроки отвечают на одни и те же вопросы, можно сказать, автономно. Никто друг от друга не зависит. Можно ответить на вопросы в течение 15 секунд, а можно сидеть над каждым из них по 15 минут. Однако, чтобы узнать вердикт, необходимо дождаться окончания раунда соперником. Для этого в игре предусмотрены push-уведомления, которые не требуют постоянного пребывания в игре.
    Борьба Умов


    borba_umov_v2.1.8.apk [20,28 Mb] (cкачиваний: 381)


    Похожие новости
  • Leisure Suit Larry: Reloaded - возвращение легендарного Ларри
  • World Snooker Championship - чемпионат мира по снукеру
  • Кто хочет стать миллионером? 2012 HD - знаменитое шоу
  • Миллионер - проверьте свои знания
  • Kate - клиент социальной сети Вконтакте