Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Worms 4


    Worms 4

    Станьте предводителем собственного отряда отважных червячков. Сразитесь с компьютером в 80 уровнях или получите заряд адреналина в мультиплеере.
    Игровой процесс
    Пользователи могут наслаждаться неспешным сражением с виртуальным противником или получить адреналиновый заряд, вступив в схватку с реальным игроком. В режиме карьеры предлагается выполнить 80 миссий, играя с ботами. Рекомендуем начать именно с этого режима, чтобы вникнуть в особенности игры и подготовиться к борьбе на выживание в мультиплеере.
    Worms 4

    Уровни, которые необходимо пройти, отмечены на карте островками с флажками. Время от времени предлагается собирать бонусы, крутить Колесо наград, получать призы. В режиме мультиплеера все довольно жестко. Реальные игроки могут пустить в ход мощнейшее оружие или начать с разогрева, введя в заблуждение. Игра становится более вариативной и адреналиновой. Система управления в игре интуитивно понятна. Тем более, на первых уровнях имеется интерактивное обучение.
    Worms 4

    Нововведения
    Пользователям предлагают побывать во множестве локаций 5 сказочных миров. В игру были добавлены новые виды оружия (более 100 улучшений и новые карты для поединков). Кроме того, теперь каждый червячок будет иметь свой собственный арсенал, состоящий из улучшенного до различных уровней оружия. Также добавилась возможность самостоятельно выбирать имена для каждого солдата и команды в целом.

    Worms_4_v1.0.432182.apk [14,48 Mb] (cкачиваний: 883)


    Похожие новости
  • Anger of Stick 5
  • Plants vs Zombies
  • One Touch Battery Saver Pro - экономим заряд батареи
  • Zoombie Digger - забавная игрушка
  • WORMS - червяки на андроид