Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Какой телефон выбрать девушке?


    Какой телефон выбрать девушке?

    Думаю каждый из нас сталкивался с ситуацией когда нужно было выбирать подарок девушке/колеге/родственнице и т.п. Но одно дело когда приходится выбирать какой то абстрактный подарок(ваза,духи,цветы), и совсем другое когда дело доходит до мобильного телефона...

    Критерии выбора телефонов

    Первое на что стоит обратить внимание это для каких целей используется телефон данной конкретной девушкой... Знавал я одну девушку у который был Samsung Galaxy Note 2, так вот она использовала исключительно для звонков, спрашивается зачем покупать такой огромный и функциональный телефон и только звонить с него - не понятно.

    Поэтому большое значение имеет для каких целей будет использоваться наш подарок. Если мобильник будет использоваться только по его прямому назначению, тобишь звонить, то скорее всего подойдет недорогая кнопочная звонилка в пределах 100$.

    Совершенно другой случай, когда девушка использует весь потенциал телефона...Например если вы застаете девушку за просмотром фильма на телефоне, то соответственно ей нужен телефон с большим сочным дисплеем и желательно чтобы он проигрывал все форматы видео, что называется из коробки т.е нужно устанавливать сторонние проигрыватели.

    Если же та которой вы хотите подарить телефон ни дня не может прожить без любимой музыки то ей подойдет телефон заточенный под музыку, с большим объемом памяти и хорошими наушниками в комплекте.

    Сейчас многие барышни используют свои телефоны преимущественно для выхода в интернет, им даже удобнее это делать нежели через компьютер т.к на телефон проще установить нужную им программу, будь то приложения вконтакте или пресловутый месседжер. Поэтому немаловажно при выборе телефона это размер экрана и операционная система.

    На рынке представлено огромное количество мобильных телефонов разной направленности, но давайте остановимся именно на тех которые будут отвечать наиболее популярным запросам нашего прекрасного пола:

    Недорогие телефоны до 100$
    В сегменте недорогих кнопочных телефонов я хочу отметить Samsung C3520 La Fleur, Nokia Asha 210 и Alcatel ONE TOUCH 2010D. Это миленькие телефончики стоймостью до 100$, которые хорошо подойдут для звонков и смс для очень нетребовательных дам.

    Средний диапазон цен

    В диапазоне цен от 200-300$ можно купить Samsung I8160 Galaxy Ace II La Fleur, HTC Desire SV, Sony Xperia go Sports Edition.

    Топовые устройства
    И наконец самые дорогие модели свыше 500$ это Apple Iphone 5c, Samsung Galaxy S4 mini, HTC One mini.

    Завершая хочу отметить что во всем многообразии мобильных телефонов можно выбрать именно тот который нужно, для этого, всего лишь навсего, нужно сказать что вы уже купили телефон и попросить ее отгадать какой именно и она перечислит именно те модели какие бы она хотела получить в подарок. Вот такой вот не хитрый трюк(:


    Похожие новости
  • Как правильно выбрать телефон. 5 важных моментов перед покупкой.
  • По каким критериям девушки выбирают мобильные телефоны?
  • Samsung Galaxy Note III не получит гибкий дисплей!
  • Samsung готовит обновление Android 5.0 для Galaxy S III и Galaxy Note II
  • Новый смартфон от Samsung - Galaxy S2