Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 100
    Подробнее 0
Топ новости

    По каким критериям девушки выбирают мобильные телефоны?


    По каким критериям девушки выбирают мобильные телефоны?

    Последнее время мобильные телефоны становятся все мощнее и мощнее, растут гигабайты оперативной памяти, гигагерцы процессоров, мегапиксели, разрешения дисплеев. Одним словом, смартфоны медленно, но верно догоняют компьютеры. Когда парень выбирает себе новый телефон, то процентов на 90 он руководствуется именно этими параметрами. Но как же выбирает новый телефон девушка?

    Рассмотрим главные критерии:
    1. Габариты. Они имеют огромное значение для девушки, ведь управлять большим смартфоном нежными ручками руками весьма неудобно. К тому же большие смартфоны выглядят громоздко в руках девушки, что весьма неуместно.
    2. Дизайн. Какая девушка не любит красивую безделушку? Та же ситуация и со смартфонами. В то время, когда парни выбирают брутальную, угловатую модель, девушки стараются выбрать что-то более изящное и женственное.
    3. Функции. Вы думали, что количество функций телефона важно только для мужчин? Ничего подобного, девушки тоже активно пользуются интернетом, камерой, GPS, но все же некоторые функции остаются без их внимания.
    4. Толщина и вес. Как правило, для парня вес и толщина смартфона не имеют значения, некоторые даже ищут телефон потолще да потяжелее, ведь это придает ему солидности. Но девушкам гораздо удобнее пользоваться тонкими и легкими смартфонами, которые в совокупности с малыми размерами легко поместятся в шортах или джинсах.
    5. Новинки. Вам кажется, что для девушек не имеет значения, насколько у нее новая модель смартфона? Ошибаетесь! Часто девушки находятся не только в центре новостей про мобильники, но и часто покупают их при первой возможности. Зная об этом, производители стали все чаще выпускать свои флагманские модели смартфонов в сотрудничестве с дизайнерскими агентствами. Такой телефон обладает небольшими изменениями в дизайне, как например изображение цветов на задней панели или более женственные заставки.

    Таким образом можно нарисовать в воображении идеальный телефон для девушки: изящный, многофункциональный, имеющий оригинальный дизайн.


    Похожие новости
  • Бюджетные телефоны: новинки и интересности
  • Какой телефон выбрать девушке?
  • Bikini Girl - девушки на пляже
  • Beauty Lawyer Victoria 2 - приключения девушки адвоката
  • С 8 марта Девушки!!