Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    КриХак


    КриХак

    Устали от бесконечного доната и добровольно-принудительных поборов от разработчиков мобильных игр? Тогда данное приложение как раз для вас!
    КриХак

    Характеристика
    В настоящее время очень многие пользователи постоянно имеют дело с мобильными играми. Практически на каждом смартфоне и планшете, работающем под управлением ОС Андроид, имеется пара-тройка различных игр. Кто-то целенаправленно уделяет им время каждый день, а кто-то – играет в них, когда нужно скоротать свободное время. Как бы там ни было, абсолютно все любители мобильных игр сталкиваются с донатом. Разработчики продают различные возможности в играх за реальные средства. Так, чтобы получить какое-нибудь сильное оружие или красивую броню, приходилось раскошеливаться. Однако так было до появления приложения КриХак.
    КриХак

    Особенности
    С помощью данной программ можно взломать множество популярных игр и приложений (на данный момент более сотни различных наименований), разработанных для ОС Андроид. Оно эмулирует покупки в магазинах, благодаря чему для пользователей эти «покупки» будут бесплатными. Таким образом, вы сможете получить неограниченный доступ к платным функциями и возможностям, при этом не заплатив ни копейки. Прописывайте себе монетки, кристаллы или любую другую внутриигровую валюту. Главным достоинством этой программы является то, что она отлично работает и при отсутствии Рут-прав. При этом она будет бесполезной при взломе онлайн-игр.

    creehack_update.apk [384,57 Kb] (cкачиваний: 230)


    Похожие новости
  • CM Security
  • Freedom
  • Переводчик на кошачий
  • Lucky Patcher
  • Viber