Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Freedom


    Freedom

    Многие разработчики современных мобильных игр вынуждают игроков совершать внутриигровые покупки за реальные деньги. Благодаря данной программе вы сможете этого избежать.
    Freedom

    Характеристика
    Это приложение станет вашим верным помощником в противостоянии донату в мобильных играх. Вам больше не придется совершать внутриигровые покупки за реальные деньги. Принцип работы этой программы, как и все гениальное, очень прост. Оно быстро и без всяких хлопот для пользователя взламывает любую мобильную игру. Для этого может потребоваться совсем немного времени: от нескольких секунд до нескольких минут (зависит от вашего мобильного устройства). Как только утилита закончит со взломом, вы получите доступ к внутриигровой валюте, золоту, кристаллам и прочему, причем в неограниченном количестве. Одним словом, вы сможете быстро разжиться тем, чего вам так не хватало в виртуальном пространстве.
    Freedom

    Особенности
    Данная программа имеет предельно простой и понятный интерфейс. Он оформлен в темных тонах – для лучшей видимости и упрощения навигации. Для того чтобы программа совершила взлом, достаточно совершить всего лишь пару кликов. Однако для использования приложения нужны Рут-права. Если у вас их еще нет, то обязательно получите, так как без них вы не сможет применить эту программу.
    Также стоит отметить, что данная программа бесполезная для мобильных онлайн-игр. Так, к примеру, с помощью нее у вас ни за что не получится взломать такую популярную стратегию, как Clash of Clans и другие подобные.

    Freedom_v3.apk [3,77 Mb] (cкачиваний: 166)


    Похожие новости
  • Splashtop GamePad THD
  • SHAREit - Connect & Transfer
  • Advanced Download Manager
  • Lucky Patcher
  • Viber