Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Hangouts


    Программа представляет собой очередной бесплатный менеджер. Она ничем не выделяется на фоне остальных, но при этом не является самой плохой альтернативой.

    Hangouts

    Характеристика
    Как уже говорилось ранее, с помощью данного приложения вы сможете бесплатно общаться с другими пользователями. Подразумеваются не только текстовые сообщения, но и видеозвонки. Программа позволяет создавать как приватные, так и групповые чаты. Также есть возможность обмениваться фотографиями и голосовыми сообщениями. Наконец, в мессенджере доступна внушительная коллекция смайликов и эмодзи.
    Одним из главных преимуществ данного приложения является то, что оно обладает простым и лаконичным интерфейсом. Минималистчиный дизайн притягивает к себе с первого взгляда. Переключаться между вкладками и опциями можно при помощи простых свайпов.
    Hangouts

    Особенности
    Положа руку на сердце, стоит отметить, что данное приложение является далеко не самым популярным мессенджером в странах СНГ. Возможное, когда-нибудь эта социальная сеть будет оценена по достоинству, но пока этого не произошло. В связи с этим полностью переходить на нее не рекомендуется. Тем не менее, здесь предусмотрено множество полезных функций, которые могут пригодится абсолютно каждому пользователю. В частности, мессенджер может полностью заменить собой СМС-общение, сделать управление контактами из телефонной книги еще более удобным и так далее.
    Hangouts


    Hangouts_v19.0.154358895.apk [29,59 Mb] (cкачиваний: 469)


    Похожие новости
  • SHAREit - Connect & Transfer
  • Zombify
  • LEGO инструкции
  • Переводчик PROMT offline
  • WhatsApp Messenger