Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Splashtop GamePad THD


    Splashtop GamePad THD

    Это приложение было разработано специально для устройств NVIDIA’s Tegra 3. С его помощью вы сможете перенести все возможности персонального компьютера на экран своего мобильного устройства, работающего под управлением ОС Андроид.
    Splashtop GamePad THD

    Характеристика
    В настоящее время эта программа пользуется достаточно большой популярностью среди владельцев Андроид-устройств. Но что же она делает? Если говорить простым языком, то данное приложение позволяет подключиться к персональному компьютеру и смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры и делать многое-многое другое удаленно. Вы также сможете посидеть в Интернете прямо на своем Андроид-планшете точно так же, как бы вы это делали на своем стационарном компьютере. Клиент для ПК находится среди встроенных дополнительных файлов.
    Splashtop GamePad THD

    Особенности
    Данное приложение имеет огромное количество преимуществ. Его главной особенностью является, пожалуй, очень высокая скорость передачи изображения. Вы сможете смотреть видео и играть в игры без всяких задержек. Для того чтобы программа функционировала правильно, ваш персональный компьютер и планшет, работающей на базе ОС Андроид, должны находиться в одной сети. Проще говоря, они должны быть подключены к одному Wi-Fi роутеру. Для многих популярных игр встроены джойстики, что очень удобно. Благодаря расширенным настройкам управления вы сможете играть в абсолютно любую игру

    Splashtop_Remote_PC_Gaming_THD_v1.1.2.2.apk [5,05 Mb] (cкачиваний: 601).


    Похожие новости
  • SHAREit - Connect & Transfer
  • Zombify
  • Lucky Patcher
  • LEGO инструкции
  • Viber