Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 100
    Подробнее 0
Топ новости

    MMX RacingMMX Racing


    MMX RacingMMX Racing

    Главная задача заключается в том, чтобы добраться до финиша первым. Чтобы сделать это, не спешите прыгать на трамплинах, а притормаживайте перед очередной насыпью и вдавливайте педаль в пол, как только колеса вашего авто соприкоснуться с дорожным покрытием.
    MMX RacingMMX Racing

    Игровой процесс
    Пользователям предстоит принимать участие в адреналиновых заездах на прокачанных грузовиках и внедорожниках. Главная задача – добраться до финиша первым, попутно заработав как можно больше очков на эффектных трюках. В игре представлено большое количество турниров с более сложными маршрутами и более сильными противниками. Каждый успешный заезд будет сопровождаться внушительным денежным вознаграждением. Игровая валюта может быть потрачена на покупку нового авто или улучшение имеющегося.
    MMX RacingMMX Racing

    Оформление
    Визуальная составляющая заслуживает отдельного внимания. Она не просто трехмерная, она великолепная. Модели автомобилей проработаны вплоть до мельчайших изгибов на протекторе шин. Окружающие локации также отличается впечатляющей детализацией. Но самое интересное начинается во время заезда. Языки пламени из выхлопной трубы на старте задают нужный настрой. Гравий с пылью, вылетающие из-под колес, заставляют поверить, что заезд происходит в реальности. В конце концов, ты полностью погружаешься в атмосферу за счет максимально правдоподобной физике, ведь наблюдаешь за тем, как автомобиль подбрасывает на кочках, как корпус накреняется во время приземлении, слышишь, как ревет мотор во время разгона и как поскрипывают тормоза при резком торможении.

    MMX_Racing_v1.16.9320.apk [17,11 Mb] (cкачиваний: 1632)


    Похожие новости
  • Toy Defense 2
  • Pumped BMX 2
  • Age of Civilizations
  • ULTRA4 Offroad Racing - триал на внедорожниках
  • TL Racing Time to Rock - гонки на мини машинках