Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Age of Civilizations


    Age of Civilizations

    Это очень просто оформленная, но в то же время детально продуманная пошаговая стратегия.
    Особенности игрового процесса
    Как уже говорилось ранее, в этой игре вы должны захватить мир. Очень легко сказать и крайне трудно сделать. Вам предстоит очень серьезная и опасная работа, которая потребует от вас принятия мужественных решений. Дело в том, что вы далеко не единственный, кто желает захватить мир – помимо вас эту же цель преследуют еще 96 вождей. Вначале игры вы должны выбрать одну из многочисленных стран, за которую будете играть.
    Age of Civilizations

    После этого можно приступать к развитию и захвату близлежащих территорий. Однако нужно понимать, что чужие земли будут защищаться войсками государства, которому они принадлежат. Вы должны подчинить все другие страны для того, чтобы создать непобедимую мировую империю. Для этого у вас должна быть огромная и сильная армия, а также связи с влиятельными правителями со всего мира. Все страны, представленные на карте, реально существуют, что делает игровой процесс еще более интересным.
    Age of Civilizations

    Правила игры
    Правила игры предельно просто. В качестве основной игровой локации вам будет доступна целая планета. Все страны, помимо вашего государства, являются врагами. Каждая из них – это потенциальный захватчик, поэтому нужно все время быть начеку. Количество ходов строго ограничено, поэтому не расходуйте их попусту.

    age.of.civilizations.jakowski-2.apk [18,7 Mb] (cкачиваний: 1423)


    Похожие новости
  • Мост конструктор
  • Головоломки со спичками
  • Перекати небо (Rolling sky)
  • Roll the Ball: slide puzzle
  • Как правильно выбрать телефон. 5 важных моментов перед покупкой.