Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Бюджетные телефоны: новинки и интересности


    Бюджетные телефоны: новинки и интересности

    Самый распространенный класс мобильных телефонов – бюджетные модели. Их продажи составляют более 70% от общего объема. Объясняется такая популярность не столько низкой платежеспособностью покупателей, сколько быстро обновляемым ассортиментом и приверженности пользователей ко всему новому. Многим людям нравится менять телефоны, а потому в приобретении дорогого они смысла не видят.
    Флагманы не могут жаловаться на отсутствие интереса и получают порцию своих поклонников, однако цифры говорят сами за себя и производители активно пополняют ряды «бюджетников» новыми моделями.

    Fly EVO Chic 3 – интересная новинка по привлекательной цене с высокопроизводительным четырехъядерным процессором и 8Мп камерой выполнена в стильном дизайне, упакована в тонкий, изящный корпус. Этот телефон однозначно оправдает ожидания в качестве модели для повседневных задач: звонков, веб-серфинга, просмотра и прослушивания медиа-контента. К тому же, фронтальная камера позволяет совершать видео-звонки, снимать автопортреты.

    Семейство смартфонов ASUS ZenFone представлено моделями с диагональю 4,5 и 6 дюймов. Объединяет их наличие процессоров Intel разной мощности, платформа Android 4.3 с возможностью обновления до версии 4.4 KitKat. Особенности у каждого телефона свои. ZenFone 4 получил яркий цветной корпус представленных в пяти цветовых вариациях и позиционируется как молодежный смартфон. ZenFone 5 – тонкий, с экраном, чувствительным даже к прикосновению пальцев в перчатках, а также получивший светочувствительную камеру, которая позволяет снимать при низкой освещенности не прибегая к вспышке. Мобильный телефон ZenFone 6 самый большой в семействе. Он порадует пользователей 2Гб оперативной памяти, позволяющей обрабатывать мгновенно любой объем информации, а также 13Мп камерой и емкой батареи заряда которой хватает на многие часы автономной работы устройства. Эта серия мобильных телефонов цены демонстрирует конкурентные и привлекательные.

    teXet представляет обновленную модель X-medium plus диагональю 4,5 дюйма. Телефон стал тоньше, изящнее, более округлой формы. Поддержка работы двух SIM-карт, расширяет круг пользователей, пользующихся услугами нескольких операторов. Улучшилось качество сенсорного экрана. Модель получила 8 Мп камеру, а также оснащено всеми необходимыми модулями беспроводного обмена данными. Цена на этот смартфон в районе 4000 рублей.
    Huawei Ascend Y330 еще одна интересная новинка бюджетного класса, с неплохими характеристиками, удовлетворяющими все требования к смартфону для активного ежедневного использования. Особого внимания заслуживает камера, разрешение которой хотя и скромное, но в качестве компенсации, обладающая возможностью вертикальной панорамной съемки в добавок к традиционной горизонтальной.

    Поскольку бюджетные телефоны – это наиболее многочисленный сегмент рынка, то и поиск нужной модели осложняется большим количеством предложений. Интернет-каталог Апорт благодаря удобному интерфейсу и обширной базе значительно упрощает поиск. Цены, характеристики, отзывы – все это найдут посетители сайта к своему удовольствию.
    купить смартфон в интернет магазине


    Похожие новости
  • HTC представила флагманский смартфон One (M8)
  • Как правильно выбрать телефон. 5 важных моментов перед покупкой.
  • Смартфон от Nokia: дождь не прервет разговора
  • По каким критериям девушки выбирают мобильные телефоны?
  • ТОП-10 ожидаемых смартфонов

  • Комментарии


    У меня ZenFone 5, очень мощная штучка, тянет всё что не поставлю)) Покупкой доволен)