Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Russian Keyboard


    Russian Keyboard

    Данная программа будет идеальным вариантом для тех, кто ищет максимально упрощенную клавиатуру без всяких дополнительных опций. Это надежная утилита для быстрого набора текста.
    Характеристика
    Если вы ищите простую русскоязычную клавиатуру, то данное приложение как раз для вас. Это надежный инструмент для набора текста на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Клавиатура полностью лишена каких-либо дополнительных опций, но со своей главной задачей справляется на «Отлично».
    Russian Keyboard

    Особенности
    Данная клавиатура займет совсем немного места в памяти вашего мобильного устройства. Она идеально подходит для бюджетных, слабых и морально устаревших Андроид-гаджетов. Клавиатура совсем не нагружает оперативную память мобильного устройства в процессе своей работы. Этому способствует сильно ее сильно урезанный функционал.
    Russian Keyboard

    Единственным назначением данной программы является набор текста. С этой задачей она справляется без каких-либо ошибок и торможений. Вызова клавиатуры осуществляется практически мгновенно. В данном случае с ней не может сравниться, пожалуй, ни одно аналогичное приложение. При этом скорость ее вызова никак не зависит от технических возможностей и характеристик устройства. Стоит отметить, что программа лишена каких-либо словарей, поэтому программа не будет давать вам подсказок при вводе. Предусмотрено только одна графическая тема в серых тонах.

    ruKeyboard_1.60_r97_tg_test.apk [330,31 Kb] (cкачиваний: 6721)


    Похожие новости
  • BusyBox
  • Freedom
  • SHAREit - Connect & Transfer
  • MultiLing O Keyboard - Красивая многоязычная клавиатура
  • Клавиатура для 10 пальцев