Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    SHAREit - Connect & Transfer


    SHAREit - Connect & TransferДанное приложение пригодится абсолютно каждому владельцу мобильного устройства, работающего под управлением ОС Андроид.

    SHAREit - Connect & Transfer

    Характеристика
    Эта программа служит для обмена файлами между портативными девайсами. Можно, к примеру, перекинуть данные с планшета на компьютер и обратно, но только в том случае, если эти устройства находятся на небольшом расстоянии друг от друга. Это весьма удобно, так что данное приложение может пригодиться абсолютно каждому пользователю.
    SHAREit - Connect & Transfer

    Особенности
    Эта программа имеет массу преимуществ перед остальными. Прежде всего, стоит выделить отсутствие ограничений на нахождение в определенной мобильной сети и на скорость передачи данных. Вполне закономерно, что передача будет идти гораздо-гораздо быстрее, нежели чем через некогда популярный Bluetooth. Еще одним большим плюсом этого приложения является его кроссплатформенность. Таким образом, с помощью него вы сможете без труда отправлять данные на устройства, которые работают под управлением совершенно разных операционных систем. Помимо всего прочего, программа может похвастаться предельно простым и понятным интерфейсом. На главном экране располагаются две большие кнопки, отвечающие за отправку и получение файлов. К слову, с помощью данной программы можно передавать практически любые файлы, а не только музыку, изображения или видеозаписи. Можно отправить то, что хранится в памяти вашего мобильного устройства.

    SHAREit_Transfer_Share_v3.6.68_ww.apk [5,48 Mb] (cкачиваний: 169)


    Похожие новости
  • Advanced Download Manager
  • Zombify
  • Lucky Patcher
  • Viber
  • WhatsApp Messenger