Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Zombify


    Zombify

    Это уникальный редактор, с помощью которого любого человека можно за считанные минуты превратить в отвратительного ходячего мертвеца.
    Характеристика
    Пересмотрели фильмы о ходячих мертвецах и теперь живете в тягостном ожидании зомби-апокалипсиса? Тогда данное приложение позволит вам скоротать время до восстания гниющих трупов. С помощью него вы сможете превращать в зомби себя, своих близких и даже домашних животных. Это отличный вариант для тех, кто хочет напугать и развлечь своих друзей на вечеринке.
    Zombify

    Особенности
    Благодаря этому редактору вы сможете изменить любую фотографию до неузнаваемости всего лишь за несколько минут. Можно редактировать как уже имеющиеся снимки, так и сделать новые при помощи камеры мобильного устройства. При этом стоит отметить, что приложение поддерживает работу как с основной, так и с фронтальной камерой.
    Zombify

    Таким образом, вы без труда сможете делать качественный зомби-селфи. Достаточно лишь указать расположение глаз, носа, рта и ушей, и приложение сделает все за вас. Главным отличием данного приложения от остальных является то, что в данном случае в результате получатся не статичные картинки, а живые, находящиеся в движении. Так, немного постаравшись, вы сможете превратить себя или своего друга в шипящего и рычащего зомби. Также благодаря особым эффектам ходячие мертвецы смогут открывать рот и щелкать зубами, поворачивать голову под неестественным углом и так далее.

    Zombify_Be_a_ZOMBIE_v1.4.3.apk [52,07 Mb] (cкачиваний: 2960)


    Похожие новости
  • Toca Lab
  • Lucky Patcher
  • LEGO инструкции
  • Viber
  • Scare Your Friends - напугай своих друзей