Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Toca Lab


    Toca Lab

    Это приложение обязательно придется по вкусу тем, кто хочет стать химиком или ученым, а также тем, кто неравнодушен к периодической таблице Менделеева.
    Особенности игрового процесса
    Это довольно увлекательная и весьма необычная головоломка. Данная игра позволит вам почувствовать себя настоящим химиком! Изначально вам будет доступно лишь одно вещество. Однако по мере прохождения игры вы сможете открывать все новые и новые. Добраться до самого конца вы сможете лишь тогда, когда откроете все 118 химических элементов.
    Toca Lab

    Сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Приступайте к открытию новых химических элементов, «пятая» доступных вам существ. Их можно смешивать, раскручивать, замораживаться и многое-многое другое. Одним словом, им предстоит пройти через самые разные испытания в царстве пробирок. Результат каждого нового эксперимента может быть совершенно непредсказуемым. Вы должны получить совершенно новое существо, кардинально отличающееся от всех остальных как своим внешним видом, так и уникальными свойствами.
    Toca Lab

    Оформление
    Одним из главных достоинств этой игры является забавное оформление. Вы сможете оценить графическую составляющую сразу же после ее запуска: в глаза бросается мультяшный вид интерфейса. Каждый химический элемент представлен в виде маленького существа. Все они отличаются друг от друга по форме и цвету.

    Toca_Lab_v1.0.3.apk [8,55 Mb] (cкачиваний: 879)


    Похожие новости
  • Симулятор русского гаишника 3D
  • 94%
  • Сокровища Пиратов
  • Viber
  • Roll the Ball: slide puzzle