Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Intercepter


    Intercepter

    Бесплатная программа сделает из простых пользователей настоящих программистов. В пару кликов узнавайте ИП и МАК адрес устройства, распознавайте исходящий трафик и куки, просматривайте чужие переписки в социальных сетях или мессенджерах.
    Intercepter

    Характеристика
    Многофункциональная программа для гиков, которым близок дух программистов. Утилита обладает широким спектром возможностей. Например, с помощью Intercepter можно опознавать все устройства, подключенные к Сети. Можно узнавать имя, Mac-адрес, IP-адрес и многое другое. С помощью программы можно перехватывать исходящий и входящий незашифрованный трафик любого устройства, что позволит беспрепятственно залазить в почтовые клиенты, мессенджеры, социальные сети, которые шифруют лишь страничку с вводом пароля, оставляя незащищенными данные сессии пользователя.
    Intercepter

    Особенности
    Прежде всего важно отметить, что для стабильной работы программы необходимо получить права супер-пользователя. Права супер-пользователя, помимо вышеописанных функций, предоставят пользователям возможность подменять скачиваемые файлы. Однако простым юзерам не стоит надеяться на доступный интерфейс и полную автоматизацию функций. Утилита лишена подробных инструкций, а использование функций требует тонких настроек. Поэтому, в большинстве своем, функции доступны только опытным пользователям, которым, к слову, будет не важно графическое оформление.

    Intercepter-NG.2.0.apk [5,11 Mb] (cкачиваний: 267)


    Похожие новости
  • Freedom
  • SHAREit - Connect & Transfer
  • Internet Speed Meter - будь в курсе куда расходуется твой трафик
  • Safe Connect - хорошая программа
  • Dr.Web Pro - антивирусник для андроид