Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Симулятор Кота


    Быть домашним котом, который является всеобщим любимцем в семье – что может быть лучше? От такой райской жизни пушистикам становится скучно, и поэтому они часто занимаются тем, что ломают и разбивают все подряд.

    Симулятор Кота

    Игровой процесс
    Это интересный и забавный симулятор, в рамках которого вы сможете примерит на себя роль котика. Беззаботная жизнь началась! Больше не нужно вставать с утра пораньше для того, чтобы ходить на работу или учебу. Можно целыми днями торчать дома и развлекать себя тем, что крушить все на своем пути.
    В самом начале игры вы сможете выбрать породу для своего кота. Чем дороже будет стоить ваш котик, тем сильнее будет его удар передней лапой. Все животные отличаются друг от друга по внешнему виду. Вы сможете открыть уникальных персонажей, вплоть до кота в костюме Бетмена.
    Симулятор Кота

    Графика и управление
    Графическую составляющую игры никак нельзя назвать ее самой сильной стороной. Напротив, оформление проекта явно не удалось. Модели домашних питомцев выполнены, мягко говоря, угловато. Также есть определенные проблемы с оптимизацией, ведь предметы прогружаются буквально на ходу. Что касается анимации, то она получилась совершенно нереалистичной.
    Симулятор Кота

    Но и это еще не все. Управление в игре тоже подкачало. Оно получилось невероятно странным и неудобным, так что придется очень сильно постараться, чтобы насладиться игровым процессом.

    Cat_Simulator_v2.1.1.apk [78,6 Mb] (cкачиваний: 16299)


    Похожие новости
  • Остров: Затерянные в океане
  • Переводчик на кошачий
  • Toca Lab
  • Мост конструктор
  • Farming Simulator 16