Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Карточная игра Дурак


    После установки данного приложения вы сможете сыграть в «Дурака» на своем мобильном устройстве в любом месте и в любое время. Это отличный вариант для того, чтобы с интересом скоротать свободные минуты в большой компании или в одиночестве.

    Карточная игра Дурак

    Правила игры
    Наверное, практически всем людям известны правила этой популярной карточной игры. С ними знакомы даже дети. В данном случае главная задача игроков заключается в том, чтобы избавиться от всех имеющихся на руках карт. Тот участник кона, который последним остается с картами в руках, считается дураком. Тот же, кому первым удалось выйти из кона, получает большую часть выигрыша. Другие тоже смогут получить свои очки или деньги, но только в меньшем количестве.
    Карточная игра Дурак

    Приложение поддерживает от двух до шести игроков одновременно. Здесь представлены самые разные виды «Дурака», включая подкидного и переводного. Доступный диапазон карт в игре – от 24 до 52.
    Особенности
    Приложение полностью локализовано. Русскоязычный интерфейс существенно упрощает игровой процесс. Можно добавлять игроков к себе в друзья прямо в ходе очередного кона. Также имеется возможность отправлять смайлики.
    Карточная игра Дурак

    Оформление
    Что касается графической составляющей, то она максимально упрощена. Тем не менее, это не делает игру хуже. Напротив, ничто не мешает и не отвлекает от увлекательного геймплея.

    Card_game_Durak_v3.08.apk [6,47 Mb] (cкачиваний: 1301)


    Похожие новости
  • Z.O.N.A Project X
  • BusyBox
  • Zombify
  • Головоломки со спичками
  • Hockey Stars