Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Бородач. Понять и простить


    Это забавная и увлекательная история, познакомившись с которой вы вряд ли сможете сдержать улыбку. У вас будет возможность еще раз посмеяться над шутками бородача и весело скоротать свободное время.

    Бородач. Понять и простить

    Сюжет и действие в игре

    С Александром Родионовичем Бородачом, знакомы, наверное, абсолютно все зрители телеканала ТНТ. Об его взаимоотношениях с правоохранительными органами тоже ходят легенды. На этот раз Бородач волею судьбы снова угодил в отделение. Тем не менее, на этот раз полицейские готовый пойти ему навстречу. Если Бородач пойдет на уступки, то его выпустят раньше положенного времени. Герою приходится помыть полы в отделении и уйти восвояси. Однако Бородач уходит совсем ненадолго, ведь в камере остался его друг Палыч, которого никак нельзя бросать в беде. Как же вызволить товарища? Решетки в камерах нельзя вывести из строя голыми руками. К счастью, у Бородача родились оригинальные идеи, которые могли прийти в голову исключительно ему. Помогите герою подзаработать и отправиться на осуществление хитроумных махинаций.
    Бородач. Понять и простить

    Оформление
    Графическая составляющая игры реализована довольно хорошо. Любоваться на проработанные трехмерные модели совсем не стыдно. В целом, все локации изобилуют яркими красками и приметными деталями.
    Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Оригинальная озвучка выполнена не кем-нибудь, а самим Михаилом Галустяном. Именно это и является одним из главных преимуществ данной игры.
    Borodach_Ponyat_i_prostit_v2.1.apk [96,93 Mb] (cкачиваний: 9342)


    Похожие новости
  • BusyBox
  • DEUL
  • That Level Again 3
  • Переводчик PROMT offline
  • Какой телефон выбрать девушке?