Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Алхимия на бумаге


    Алхимия на бумаге

    Захватывающий геймплей, прекрасное изображение, интуитивно понятное управление, возможность комбинирования различных элементов для получения тех или иных предметов или природных явлений – лишь малая часть того, что может предложить «Алхимия на бумаге» своим пользователям.
    Геймплей
    Пользователи могут и должны взаимодействовать с 4 базовыми элементами – огнем, водой, землей и воздухом. Различным образом комбинируя эти элементы, в том числе одни и те же стихии, можно получить самые разные предметы и природные явления. Так, например, воздух с воздухом породит ветер, огонь и вода – бурлящую жидкость. Однако на этом ваши алхимические подвиги не заканчиваются.
    Алхимия на бумаге

    Полученные в ходе первичного эксперимента предметы и явления послужат основой для более сложных рецептов. Так, например, вода в синтезе с лавой образуют камень. Все создаваемые явления и предметы помещаются в специальной книге, по которой удобно перемещаться с помощью специальных закладок. За каждое открытие даются очки опыта, которые позволяют открывать более сложные предметы и явления. За особые достижения в алхимии даются звания!
    Алхимия на бумаге

    Управление и графика
    Пользователям предстоит тапать по иконкам различных элементов, явлений и предметов, наблюдая процесс открытия чего-то нового на алтаре. Визуальная составляющая в игре двумерная, красочная, высокодетализированная. При этом на протяжении всей игры играет прекрасное музыкальное сопровождение, которое только сподвигает пользователей на новые свершения!

    Doodle_Alchemy_v1.1.3.apk [12,04 Mb] (cкачиваний: 277)


    Похожие новости
  • LEGO Batman: DC Super Heroes
  • iSlash - разрезаем предметы
  • Alchemy - отличная алхимия
  • Alchemy Classic - алхимия для андроид
  • Alchemy Genetics - алхимия для андроид