Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 100
    Подробнее 0
Топ новости

    Металлоискатель


    Металлоискатель

    Приложение использует магнитный датчик, отражая на экране его показания. Суть использования данного инструмента проста: интенсивность магнитного поля стабильна ровно до тех пор, пока поблизости не окажется хоть крупица металла.
    Металлоискатель

    Характеристика
    Как только не используют современные смартфоны – в качестве навигаторов, дальномеров, строительных уровней… Разработчики приложения Металлоискатель нашли мобильному устройству еще одно применение. Используя встроенный магнитный датчик, любой пользователь сможет найти металлы. Конечно же, точность показаний зависит от датчиков в каждой конкретной модели смартфона, но это не исключает возможности использовать гаджет в качестве металлоискателя.
    Металлоискатель

    Особенности
    Прежде чем использовать приложение по назначению, необходимо настроить датчики. Для этого, следуя простым инструкциям и держа смартфон в руках, опишите устройством знак бесконечности в воздухе. Датчик будет инициализирован. Теперь остается дело за малым – найти металл. В отсутствии металлических предметов поблизости показания магнитного датчика стабильно находятся на уровне 50 μT, но значения повышаются по мере приближения к металлу. Так вы сможете не только определить наличие металла поблизости, но и точно выявить его местоположение по увеличивающемуся значению. Кроме того, приложение оповещает пользователя при достижении значений 75, 100, 150, 200 μT или других (можно настроить вручную).

    Metalloiskatel_1.4.5.apk [3 Mb] (cкачиваний: 179)


    Похожие новости
  • Говорящая батарея
  • Переводчик на кошачий
  • Smart FlashLight - простой и удобный фонарик
  • Runtastic Push-Ups PRO - отличное приложение для отжиманий
  • Sensor music player - плеер с инновационным управлением