Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Mass Effect 3 Live Wallpaper - живые обои от NVIDIA и BioWare


    Mass Effect 3 Live Wallpaper - живые обои от NVIDIA и BioWare

    Описание обоев Mass Effect 3 Live Wallpaper:

    Mass Effect 3 Live Wallpaper - это потрясающие живые обои для андроид от NVIDIA и BioWare. NVIDIA и BioWare объединили свои усилия, чтобы создать для вас живые обои Mass Effect 3, в преддверии самой игры. Mass Effect 3 похож на голливудский блокбастер, где вы можете выступать в качестве ведущего актера и режиссера.

    Mass Effect 3 Live Wallpaper - живые обои от NVIDIA и BioWare

    Последняя версия: 1.0
    Платформа: android 2.1+
    Размер: 2.11 Mb
    Файл: apk
    Обои: бесплатные

    Скачать бесплатно обои Mass Effect 3 Live Wallpaper на андроид телефон

    Скачать

    ©Games-android.ru


    Похожие новости
  • Dolphins with Water Ripples Effect - дельфины с волшебным эффектом
  • Комиксы серии Mass Effect
  • Mass Effect - приключения продолжаются
  • Ivy Leaf Pro Live Wallpaper - осенние живые обои
  • 3D FireFlies Live Wallpaper

  • Комментарии


    блин увидел картинку сразу в голову пришло "игра!!! заебца наконец-то", а это обои(



    Dimshke,
    сама игра намечена где то на след месяц, если конечно её всё таки портируют с айоса



    Понятно) думаю андроиду выгодно портировать эту мягко сказать популярную игру



    Хм...даже не знаю чем она так понравилась и стала популярной,наверное это для меня останется загадкой,сюжет слабый,графика как для 2012 года не очень,даже на моем металоломе пошла на максимальных! lol Вот взять к примеру COD:MW3,после первых нескольких минут я понял что я ее пройду всю,и прошол и очень радовался увиденом,а с массом до сих пор не определился,поиграл чють-чють,понял что скучно и однообразно,графа и ефекты не впечетляют,вот думаю удялть или нет...посмотрим,может на адроид она будет то что надо;)



    ANUB17S,
    Чем же тебе тогда понравился CoD:MW3? Там сюжета вообще нет, графика отстала года на 4, и нет ни чего кроме тупой стрельбы по тупым врагам



    B.A.N,ну может потому что в CoD:MW3 сюжет лучше,и он там есть вообще!может потому что там спецефекты которые поразили мое воображение о войне,когда падала многоетажка я был в восторге и вообще когда были какие то масштабные разрушения!Может еще потому что так графика в целом намного приятнее чем в масс ефекта 3!Может еще потому что там реалестичное оружие,после выстрела с которого чувствуется его мощь,а не какие то бластери после выстрела которых кажется что это была недоделаная хлопушка!Может еще потому что там физика лучше намного,трупы падают как надо,а не как им захочется!"Тупая стрельба по тупым врагам"-в корне не согласен ибо там достаточно пары патронов и труп ибо 1 патрон в голову,а не как в массе 1 обойма на одного врага!

    P.S. B.A.N спасибо за вопрос,после моего ответа,я понял что масс я удалю и скачаю еще COD и еще раз пройду!)



    battlefield 3

    лучше чем кал оф дьюти а масс эфект крут в разных решениях и концовках



    игра уже вышла!!!

    Я уже 2 недели играю в нее!!!!



    dim0no,battlefield 3 не лучше,ибо завышины на него требования,у разработчиков даже силы не хватило отшлифовать для ХП,тогда бы требования были что надо!battlefield 2:BC - сочетание,требования-качество-СУПЕР!Гнить в могиле фростбайту2,зачем эго только создали,у многих еще компов таких нету!



    CoD:MW3 это худшая игра,которая есть в мире.А ты задрот,раз говоришь,что в ней лучше сюжет,чем в mass effect 3



    Xarlamof,я не задрот,я реалист и ценитель лучшего качества,и какой бы сюжет супер-пупер не был бы,я не буду играть то где оружие как игрушичное,для каких то умо лишенных зделали масс ефект-пух-пух...бред!
    Вы скажите что я не прав потому что это фантастика и т.д.,но увы это окажитесь вы не правы,потому что с каждым годом оружие все мощнее и ефективнее,а там она как будто его собрали с конструктора "лего",а звук встрелов,как хлопушки в новый год!



    ANUB17S, это в КоДе то реалистичное оружие? Ноль отдачи, морально устаревшая еще год назад графика, сюжет, полный клюквы и общая тупость происходящего на экране, не?
    А масс эффект потрясает свободой выбора, ты видишь последствия сделанного выбора, будь то судьба планеты или лишняя строчка в диалоге с одним из персонажей, и это, черт побери, круто.



    ANUB17S, я думал вы все вымерли. Это на сколько невежественным надо быть, что бы ставить сюжет КоДа выше Масс Еффекта? Тоже самое, что сравнить Рэмбо и ,например, Начало и сказать, что Рембо более глубокий фильм... Согласен, что не всем нравиться фантастика, но если посмотреть внимательнее, КоД еще большая фантастика, чем Масс Еффект.
    Скорее всего тебе просто не хватает ума понять её, разобрать в ней. Ну да гораздо проще бежать по коридору и отстреливать врагов, не принимая абсолютно никаких решений самостоятельно.



    В mass effect очень сильный сюжет,почти не одна игра не сможет похвалиться таким...ANUB17S Код уже не тот как раньше и сюжета там как такового нету все соки из него уже выжали я считаю,то что я этот код прошел за 4 часа максимум потом взял и удалил и уже забыл че там и про че,то что mass effect с 1 части помню что проходил,и что то я не помню что бы когда либо хвалили код за сюжет,тупо по сетевухе порубиться



    gladius2870,ну да,а то в массе ни одного коридора?!что вы несете?!мало того,кроме коридоров там еще "терминаторы" которым на самом легком уровне нужно в башку пол магазина всадить!

    ...да,к сожилению я не Бог,слепым глаза открыть не могу!



    А снизу никак нельзя убрать значок НВИДИА?



    Правильно сказали, лучше Mass Effect я игры не припомню, КоД прошел, получил удовольствие и забыл. А масс помню и буду помнить всегда. Человек делает акцент на боях, не видя главного - сюжета. Сценаристам КоД такое не сочинить никогда - им это просто не надо. Глупо сравнивать такие разные игры. Если Вы играете ради пострелушек в масс, то извините - Вы недалекий человек. Там главное атмосфера и сюжет, погружение, свобода выбора, а бои это так, дополнение. И кстати по поводу графики - у игр этих одинаковый графический двигатель - Unreal Engine. Так что про разность картинки это ты будешь бабушке своей втирать.



    sviv,
    64s



    gerfalcon1,если бы я не ждал от игры острых ощущений с прекрасной графикой,этих комментов и не было бы,а так игра лажа,если мне захочется сюжета,я пройду еще раз с прибольшим удовольствием Max Payne или Singularity!



    В CODMW3 тупо врагов стреляешь как мишени и графику они не совершенствуют почти

    Кстати обои класс. Только эмблема nvidia мешает.



    как установить эти обои fellow помагите



    Ребят... вы чё, с дуба рухнули??? Mass effect и COD совсем разные вещи!:) Mass effect - РПГ, а COD - экшен... тут не чего спорить... Вот если например взять Battlefield 3 и COD, то ещё можно поспорить:) (BAttlefield 3 лучше по мне) :)))



    ANUB17S, как в твой список недо-игр затесался Макс наш Пейн? Последняя КоЛда, (про Сингулярити молчу) - деньги, выброшенные на ветер. Из последних игр, на которые я не пожалел потраченных денег - БФ3 (пришлось даже карту поменять - ибо старая на ультра не тянула) И Скайрим. КолДу даже не прошел до конца - унылое говно ибо. Я от КоД БО получил больше удовольствия, чем от 8 части КолДы.
    З.Ы. за игры плачу деньги, потому что люблю, когда и мне за работу платят.
    По сабжу - первая часть - ОДНОЗНАЧНО ДА (как и первый драгон эйдж), все, что после - баблонасос.



    B.A.N,
    согласен,графика в MW3 ооочень устарела,если сравнить с батлом 3,то ее там ваще нет)



    ALone_ololo,
    конечн)



    Отлично) Спасибо



    ALone_ololo,
    bf3-тактический симулятор, а mw3-шутер.Их нельзя сравнивать.



    eeeeeee!!!!!!



    ANUB17S,
    в общем лесом иди, колда говно на движке СтоПицот летней давности, третьей кваки, а Масс Эффект очень даже красивая и зрелищная игра!В нее хотя бы интересно играть нежели в колду, колда просто какой то сраный шутер, где нужно убивать русских!



    Не очень красивые обои (мухи сзади какието летают)



    lysenkodima95,
    ахаххаа 64s сразу видно что ты не играл в эту игру



    Хватит флудить народ!!!(вы даже здесь срач устроили)
    P.S обои норм,не тормозят главное....(тело I9003)



    ANUB17S,
    Ты наверно тупой лох хамло или детя в коде уже все понятно что это треш даже на плэйграунде это сказали тыщу раз мировой топ даже у нее отстойный ты один против как минимум 2000000 и твои тут высказования ничего не докажут можешь писать все что угодно но эффект массы более чем реальность ближайшего будущего и как игра вышла на ура а если она не тормозит на твоем хламе это значит у нее хорошая оптимизация но не значит что графа хуже.она на криенджайн 3 первая в своем роде.

    И еще ты так говоришь про масс еффект потому что она у тебя не пошла на твоем хламе а этот пластелиновый код пошел на твой хлам и тут говорить даже не о чем.серия бф намного лучше по сюжету но если так рассуждать то мне вообще МОх нравиться...



    зае*али пиз*еть не по теме,хули развели тут балоган ёпт как е**чая школота ей богу пацаны



    вау

    Назад 1 2 Вперед