Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Губка Боб


    Это сборник увлекательных и захватывающих мини-игр. Приложение перенесет вас в Бикини Ботом.

    Губка Боб

    Особенности игрового процесса
    К вашим услугам внушительная коллекция мини-игр самой разной направленности. Вам придется тапать, наклонять и трясти своего мобильное устройство для того, чтобы преодолеть длинный путь вместе с обаятельной желтой губкой. Бикини Ботом находится в ужасной опасности. Только вы сможете спасти подводный город от ужасного бедствия.
    Губка Боб

    Мистер Крабс, как и всегда одержимый жаждой наживы, связался с удивительной машиной, которая предсказывает будущее. Спанч Боб и Патрик не могут пройти мимо такого приключения. Решив воспользоваться агрегатом, они сами подписали контракт на интересные и увлекательные события с их участием. Сумасшедшие мини-игры, наполненные искрометным юмором, совершено точно никого не оставят равнодушными. Многие из них изобилуют удивительными головоломками и нестандартной механикой. Задания подаются в виде карточек, которые будут усложняться по мере прохождения игры. Сначала сократиться время на их выполнение, а потом и вовсе поменяется управление.
    Губка Боб

    Оформление
    Игра примечательна ярким и красочным оформлением. Вас ждет встреча с любимыми героями, включая Спанч Боба, Патрика и многих-многих других. Что касается спецэффектов, то они тоже реализованы на довольно высоком уровне.

    SpongeBob_Game_Station_v3.9.2.apk [26,12 Mb] (cкачиваний: 10665)


    Похожие новости
  • Mad Dex
  • That Level Again 3
  • Мост конструктор
  • Сокровища Пиратов
  • Bakery Blitz: Cooking Game