Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    LONEWOLF


    LONEWOLF

    Игра выполнена в стиле нео-нуар.
    Сюжет и действие в игре
    В данной игре вам предстоит примерить на себя роль таинственного убийцы. Интрига заключается в том, что мотивы главного героя никому не ясны. Это хладнокровный киллер, который пойдет на все, что угодно ради достижения своей цели. Он состоит в крупной преступной организации, которая и предоставляет ему «работу».
    LONEWOLF

    Особенности игрового процесса
    Это захватывающее снайперское приключение. Игра состоит их нескольких десятков интересных эпизодов. В целом игровой процесс занимает около пяти часов. Большинство заданий требуют выполнения дополнительных условий. От этого зависит размер вашей награды. Есть возможность масштабировать оптику, а также замедлять время в процессе убийства. Игра порадует вас поистине огромным огнестрельным арсеналом. В вашем распоряжении окажутся пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и многое-многое другое. Но и это еще не все, ведь вы сможете пользоваться даже бомбами.
    LONEWOLF

    Графика и управление
    Игра может похвастаться необычной рисованной графикой. Вы сможете насладиться множеством мрачных кат-сцен, оформленных в стиле нео-нуар. Атмосфера дополняется тяжелым звуковым сопровождением и реалистичными звуками стрельбы. Система управления полностью оптимизирована под сенсорные экраны современных мобильных устройств. Будет достаточно всего лишь пары касаний для того, чтобы идентифицировать цель и совершить точный выстрел.

    LONEWOLF_17_v1.1.08.apk [69,35 Mb] (cкачиваний: 10626)


    Похожие новости
  • Операция "Снайпер"
  • Farming Simulator 16
  • Lucky Patcher
  • Fallout Shelter
  • Симулятор русского гаишника 3D