Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 0
    Подробнее 0
Топ новости

    Card Wars - Adventure Time


    Card Wars - Adventure Time

    Окунитесь с головой в популярную мультипликационную вселенную и весело проведите время с любимыми персонажами.
    Геймплей
    В настоящее время знаменитый мультипликационный сериал «Время приключений» пользуется невероятно большой популярностью. Данная карточная игра была создана по его мотивам. Те, кто внимательно смотрел мультик, наверное, уже вспомнили, как главные герои сидели за этим настольным развлечением в одной из серий. Теперь вам предстоит взять на себя роль Джека и выступить против Финна (к сожалению, в данном случае доступен только один игровой персонаж, но это совсем не портит игровой процесс).
    Card Wars - Adventure Time

    Соберите самую сильную колоду с лучшими героями. У каждого персонажа есть свои способности и умения, которые вам необходимо учитывать. Все элементы можно улучшать. Для того чтобы одержать победу в настольном поединке, вам необходимо будет выкладывать карты на игровое поле и пользоваться различными комбинациями. Если вам удастся выбрать выигрышную стратегию, то вам непременно удастся одержать верх над противником. Чем больше ваша колода, тем больше тактических ходов вам будет доступно. Игра пошаговая, так что не торопитесь, и обдумывайте каждый свой ход.
    Card Wars - Adventure Time

    Оформление
    Игра выполнена в стиле одноименного мультика. Благодаря качественной графике фанаты мультсериала смогут погрузиться в игру с головой. Все герои и персонажи полностью срисованы с мультика – вы даже сможете сравнить игру с соответствующей серией.

    Card_Wars_v1.11.0.apk [22,67 Mb] (cкачиваний: 1375)


    Похожие новости
  • LEGO инструкции
  • Сокровища Пиратов
  • Roll the Ball: slide puzzle
  • WhatsApp Messenger
  • Twilight – тренировка памяти для android