Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 100
    Подробнее 0
Топ новости

    ViNTERA.TV


    ViNTERA.TV

    ViNTERA.TV использует протоколы Интернет и локальных сетей IPTV. Вы сможете просматривать телевизионные передачи в высоком качестве совершенно бесплатно.
    ViNTERA.TV

    Особенности
    Главной особенностью приложения является его кроссплатформенность. Пользователям предлагают просматривать фильмы на смартфонах, планшетах, персональных компьютерах, Smart TV, телевизорах с приставками. Начинайте смотреть передачу на одном устройстве и при необходимости переходите на другое без лишних хлопот. Также приложение ViNTERA.TV, в отличие от конкурентов, поддерживает вещание не только цифровое (хотя и это уже достижение), но даже 3D! Но, очевидно, что для использования всего функционала приложения потребуется мощное устройство и стабильное подключение к интернету. Единственным недостатком приложения можно считать навязчивую рекламу, которая убирается за покупку премимум-аккаунта. Конечно же, избавиться от нее можно и скачав взломанную версию с альтернативного источника.
    ViNTERA.TV

    Оформление
    Интерфейс приложения заслуживает особого внимания. Он минималистичен и очень удобен. В левой части находится список доступных для просмотра каналов, под каждым из которых находится краткое описание актуальной программы вещания. Передачи можно просматривать в правом окне, где также доступны функции добавления в избранное, выведения на большой экран и пр. В верхней части интерфейса приложения находится меню для выбора источников вещания – Интернет, ТВ, телевизионного провайдера и так далее.

    ViNTERA_TV_v2.1.5.apk [12,81 Mb] (cкачиваний: 118)


    Похожие новости
  • Splashtop GamePad THD
  • CM Locker (блокировка экрана)
  • Lucky Patcher
  • Google научила смартфоны разгадывать судоку
  • Вышла новая версия YouTube для Android