Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    BusyBox


    BusyBox

    Данное приложение представляет собой инсталлятор BusyBox на Андроид-гаджеты. Вы получите доступ к множеству Linux-утилит в одном маленьком исполняемом файле.
    Характеристика
    Стоит сразу же отметить, что данное приложение было создано исключительно для опытных пользователей. «Изнутри» оно очень сильно напоминает Linux-систему. В данном случае управление осуществляется при помощи системных команд. Если вы совсем не знакомы с этой темой, то вам придется как следует постараться для того, чтобы во всем разобраться.
    BusyBox

    Особенности
    Для чего же все-таки нужно это программное обеспечение? К примеру, его можно использоваться для серьезного разгона каких-либо приложений и всего то, для чего требуется подключение сторонних модулей ядра. Стоит также отметить, что утилита встроена в большинство современных кастомных прошивок. Для установки данной утилиты наличие Рут-прав является обязательным, но можно попытаться воспользоваться ей и без этого.
    BusyBox

    Установка и использование
    Как только вы установите и запустите эту программу, сразу же перейдите в настройки. Здесь нужно произвести замены апплетов, поставив галочку напротив соответствующей опции. После этого необходимо выйти из настроек и запустить установку. Этот процесс займет не более трех секунд. Если установка завершиться успешно, вы получите доступ ко всем возможностям приложения. Перед использованием рекомендуется произвести перезагрузку мобильного устройства.

    BusyBox_Pro_v54.apk [3,79 Mb] (cкачиваний: 203)


    Похожие новости
  • FaceNiff
  • Freedom
  • SHAREit - Connect & Transfer
  • Какой телефон выбрать девушке?
  • Установка игр и кеша к ним