Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 0
    Подробнее 0
Топ новости

    CM Locker (блокировка экрана)


    CM Locker (блокировка экрана)

    Приложение поддерживает блокировку экрана паролем или графическим ключом. Есть возможность запускать до 18 приложений, включать камеру, просматривать прогноз погоды, время и другую нужную вам информацию.
    CM Locker (блокировка экрана)

    Характеристика
    CM Locker позволяет открывать приложения без необходимости разблокировки экрана. Всего блокировщиком поддерживается 18 приложений. Их можно добавлять в специальный список, который затем будет выводиться на заблокированный экран свайпов влево. Отдельно на заблокированном экране располагается иконка камеры. Ее также можно активировать из устройства, Но при этом для редактирования снимков, просмотра галереи и других действий с фотографиями необходимо разблокировать экран.
    CM Locker (блокировка экрана)

    Особенности
    Если предоставить приложению соответствующие разрешения, на экран могут выводиться сообщения, прогноз погоды, уведомления о различных событиях. CM Locker – один из немногих альтернативных блокировщиков, который не только превосходит стандартное ПО по функционалу, но и не конфликтует с операционной системой. Блокировщик предоставляет уйму возможностей для персонализации устройства. Вы можете выбрать обои из десятка представленных в соответствующем меню. Рекомендуем не использовать несколько однотипных блокировщиков одновременно. Это может привести к конфликту с ОС и проблемам доступа к устройству. Проблемы решаются, но ничего приятного в них все равно нет.

    CM_Locker_Repair_Privacy_Risks_v4.3.5.apk [6,45 Mb] (cкачиваний: 75)


    Похожие новости
  • AcDisplay - уведомления без разблокировки смартфона
  • МЕТЕОНОВА - прогноз ближайшей погоды
  • Kids Place - блокировка приложений от рук детей
  • avast! Mobile Security - лучший бесплатный антивирус
  • GO Locker - удобная блокировка экрана