Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Сибирь 2


    Знаменитый квест теперь доступен и на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Вместе с вами Кейт Уолкер отправится на таинственный остров, чтобы докопаться до правды.

    Сибирь 2

    Сюжет и действие в игре
    Главной героиней этой истории по-прежнему является молодая юристка. После длительных и увлекательных поисков ей, наконец, удалось встретиться с Гансом Форальбергом. Вместе с ним и механическим машинистом Оскаром они отправляются на дальнейшие поиски. Их длинный путь лежит в Романовск – город, расположенный далеко на Севере.
    Сибирь 2

    Однако герои сталкиваются с проблемами еще до того, как поезд добирается до места назначения. Форальберга внезапно свалила серьезная болезнь, а состав остановился посреди дороги из-за нехватки топлива. Кейт снова предстоит взять ситуацию под свой контроль и найти из нее выход.
    По ходу игрового процесса вам предстоит найти лекарство, познакомиться с колоритными местными жителями и посетить самые разные локации.
    Сибирь 2

    Оформление
    Графика в игре выполнена безупречно. Даже самые искушенные пользователи не смогут предъявить к ней никаких претензий. В целом, вся виртуальная обстановка оформлена в стиле стимпанк. Детальная проработка персонажей и локаций поражает своей красотой и оригинальностью.
    Также нельзя не отметить наличия звукового сопровождения. По качеству исполнения оно ничем не уступает профессиональной озвучке художественного фильма.

    Syberia2.apk [5,47 Mb] (cкачиваний: 4172)


    Похожие новости
  • Остров: Затерянные в океане
  • Бородач. Понять и простить
  • Z.O.N.A Project X
  • Малефисента. Звездопад
  • That Level Again 3