Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Герои Меча и Магии 2


    Геймплей мобильной версии полностью соответствует игре на ПК. Исследуйте огромные просторы карт, собирайте ресурсы и предметы, нанимайте войско и участвуйте в пошаговых боях.

    Герои Меча и Магии 2

    Характеристика
    Герои Меча и Магии 2 – любимая игра для многих игроков. Выпущенная в далеком 1996 году, она стала настоящей классикой и объектом подражания для многих современных разработчиков. Именно во второй части была реализована система героев, заложены основы жанра, раскрыты системы оптимальной стратегии.
    Герои Меча и Магии 2

    Игровой процесс
    Как уже было отмечено выше, геймплей мобильной версии ничем не отличается от игры на ПК. Единственное отличие порта – это адаптированные клавиши для более комфортного управления на небольших экранах компактных гаджетов.
    Пользователям предлагают примерить на себе роль отважных героев, которые имеют собственный замок.
    Герои Меча и Магии 2

    Они отдают команды мастерам на строительство нужных построек, нанимают войска и тренируют армию. Не боясь выйти за стены, они исследуют просторы огромного виртуального мира. Цель: найти ресурсы для развития, а также ценные предметы для улучшения характеристик персонажа.
    Герои Меча и Магии 2

    В игре представлено большое количество карт. Вы можете играть в кампании за уникальных персонажей и двигаться по сюжетной линии, либо просто соревноваться с противником на карте, играя до последнего выжившего или выполняя определенные задания (захват объекта, например).
    Любимая игра детства теперь доступна на экранах мобильных устройств!

    Free_Heroes_2_v3278.21.apk [5,86 Mb] (cкачиваний: 1629)


    Похожие новости
  • Gangstar: New Orleans
  • Tomb Raider 1
  • CounterSpy
  • Worms 4
  • Heroes of Might and Magic III - Герои Меча и Магии