Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Шахматы


    Десятки стилей доски, несколько режимов, множество уровней сложности, а также возможность играть как с компьютером, так и по сети, обеспечивают игре большую популярность. Вы сможете играть и учиться одновременно, например, в режиме «показать, как думает компьютер».

    Шахматы

    Игровой процесс
    В игре реализовано несколько игровых режимов. Вы можете играть против компьютера. Выбирайте стиль доски и шахматных фигур, уровень сложности и количество допустимых подсказок. Вы также можете играть с реальным соперником. Включайте режим «Два игрока» ищите друзей или вступайте в интеллектуальные поединки со случайными соперниками.
    Шахматы

    Для удобства пользователей предусмотрено немало возможностей для обучения. Так, например, вы сможете воспользоваться подсказками, опцией «показать, как думает компьютер», а также режимом обзор», позволяющим возвращаться на любое количество шагов назад, чтобы проанализировать, как вы пришли к победе.
    Шахматы

    Особенности
    Несколько уровней сложности, от «новичок» до «профессионал». Начинающие могут начать с малого, а продвинутые посоревноваться с отточенными алгоритмами искусственного интеллекта.
    Несколько игровых режимов. Против компьютера и с реальным человеком. С подсказами и без.
    Шахматы

    Виртуальный тренер. Активировав данную опцию, игрок будет получать рекомендации от компьютера: какой фигурой пойти в данном случае лучше.
    Здесь была описана лишь часть возможностей игры, но ни слова не было сказано о мощном движке, синхронизации с аккаунтами социальных сетей, таймерах и статистике. Узнайте больше непосредственно в игре.

    Chess_Free_v2.54.apk [12,81 Mb] (cкачиваний: 13460)


    Похожие новости
  • CM Security
  • Splashtop GamePad THD
  • Борьба Умов
  • Pure Chess - шикарные шахматы с PS3
  • Playman Summer Games 3 - спортивная игра