Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Z.O.N.A Project X


    Z.O.N.A Project X

    Это идейное продолжение игры, которая до сих пор пользуется очень большой популярностью среди игроков самых разных возрастов. В Зоне вас ждут новые опасности и неразгаданные тайны.
    Z.O.N.A Project X

    Особенности игрового процесса
    В вымышленном Чернобыле дела идут не очень-то хорошо. Зона Отчуждения вобрала в себя все последствия ядерного взрыва. Здесь не осталось простых людей. Сейчас Зону населяют исключительно бандиты и всевозможных головорезы всех мастей. Однако и это еще не все. Местный колорит дополняется различными монстрами и аномалиями, которые появились на свет в результате воздействия радиации.
    Z.O.N.A Project X

    Игра представляет собой трехмерный шутер от первого лица. Вы начнете свой путь на территории группировки «Свобода». Здесь можно получить первые задания. Управлять героем можно при помощи классического джойстика. За стрельбу и прицеливание отвечают отдельные кнопки. Так как патронов всегда мало, не забывайте собирать их с павших воинов, а также обыскивать тайники.
    Оформление
    Игра может похвастаться отличной графической составляющей. Все объекты достаточно хорошо проработаны. По ходу геймплея вы увидите самые разные спецэффекты. Разработчикам в полной мере удалось воссоздать ту гнетущую атмосферу, которая «давила» на игроков в оригинальной игре. Однако стоит отметить, что полюбоваться на это смогут далеко не все. Для того чтобы играть в эту игру на максимальных графических настройках, понадобится мощное мобильное устройство, работающее на базе ОС Андроид.

    ZONAPRXL.apk [11,79 Mb] (cкачиваний: 10241)


    Похожие новости
  • Asphalt: Xtreme
  • Мост конструктор
  • Farming Simulator 16
  • 94%
  • Переводчик PROMT offline