Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Голос


    В настоящее время телешоу «Голос» пользуется невероятно большой популярностью. В нем певцы соревнуются за возможность выйти в финал и стать настоящей звездой.

    Голос

    Особенности игрового процесса
    Это весьма необычное и интересное приложение, выполненное по мотивам невероятно популярного телешоу «Голос». В этом приложении талантливые начинающие певцы будут бороться за благосклонность жюри для того, чтобы получить место в финале. При этом в судейском кресле окажетесь именно вы. Вы прослушаете запись голоса нескольких конкурсантов, чтобы определить, кто же из них заслуживает права оказаться в следующем туре. В каждом испытании можно выбрать одного из трех участников. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы ваш выбор и оценка настоящих судий совпали.
    Голос

    Оформление
    В этой нет практически никакого оформления. Причина в том, что оно здесь и не нужно. Тем не менее, разработчики поработали над качественным выполнением интерфейса. На протяжении всего игрового процесса вы будете взаимодействовать с четкими и ровными виртуальными кнопками. Ничего не перекошено и никуда не «уезжает», так что интерфейс выглядит стильно и глянцево. Звуковое оформление приложения заслуживает отдельного внимания. Записи песен всех участников виртуального телешоу имеют высочайшее качество. Благодаря этому вы сможете объективно оценить вокальные данные каждого претендента.

    golos_v3.0.5.apk [10,98 Mb] (cкачиваний: 135)


    Похожие новости
  • Block Tank Wars
  • That Level Again 3
  • Card Wars - Adventure Time
  • Перекати небо (Rolling sky)
  • Top Gear: Stunt School Revolution - по мотивам телешоу Top Gear