Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Bully: Anniversary edition


    Bully: Anniversary edition

    Уверены, что компания Rockstar известна только благодаря легендарной серии ГТА? А вот и нет!
    Сюжет и действие в игре
    Эта игра поведает вам о приключениях некого подростка по имени Джимми Хопкинс. Этот мальчик с самого детства очень плохо себя вел. Из-за этого его перевели в худшее учебное заведение из всех существующих. Теперь он вынужден ходить в Булвортскую школу. Это учебное заведение для малолетних преступников, в котором администрация на все закрывает глаза. В результате практически все свои конфликты учащиеся решают при помощи грубой силы.
    Bully: Anniversary edition

    Особенности игрового процесса
    Главный герой игры никогда не отличался примерным поведением. Но когда он попал в обществом таких же, как и он, ему стало очень худо. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы не только помочь Джимми адаптироваться в новом коллективе, но и выжить. Давайте отпор местным хулиганам и громилам, когда они начнут задираться.
    Bully: Anniversary edition

    Также, помимо борьбы за место под солнцем, придется устраивать различные розыгрыши и шалости. Джимми очень любит взламывать чужие шкафчики, красть вещи и так далее. Конечная цель игры заключается в том, чтобы завоевать всеобщий авторитет в школе. Необходимо добиться уважения качков, спортсменов и других «слоев» учеников. Выполнение различных заданий будет менять отношений групп к герою, так что за этим нужно постоянно следить.

    Bully_v1.0.0.16.apk [28,83 Mb] (cкачиваний: 1428)


    Похожие новости
  • Голос
  • Алиса в зазеркалье Альбиона
  • Age of Civilizations
  • Scribblenauts Remix
  • Перекати небо (Rolling sky)