Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Asphalt: Xtreme


    Asphalt: Xtreme

    Эта игра разрабатывалась компанией Gameloft, а это означает, что пользователей ждут по-настоящему увлекательные и захватывающие гонки. Они представляют собой продолжение сумасшедшей серии Asphalt.
    Asphalt: Xtreme

    Особенности игрового процесса
    Данный проект был признан лучше мобильной гонкой 2016 года. При этом игра полностью оправдывает свое звание. Для начала рекомендуется пройти обучение, которое состоит из нескольких заездов по различным трассам. Вам предстоит прокатиться по Таиланду и Египту. Здесь вам объяснять азы управления и научат разным фишкам.
    Asphalt: Xtreme

    Графика и управление
    Визуальная составляющая игры на высоте. В плане графики игра обошла всех своих конкурентов. Все локации прорисованы невероятно четко и красиво, из-за чего сложно поверить, что это мобильная игра. Все автомобили являются практически стопроцентными копиями своих реальных прототипов. По ходу игрового процесса вы будете наслаждаться первоклассными спецэффектами, которые буквально поражают воображение. Однако стоит отметить, что для того чтобы наслаждаться всеми этими графическими изысками, необходимо иметь мощное мобильное устройство, работающее под управлением ОС Андроид.
    Что касается управления, то оно полностью оптимизировано для современных смартфонов и планшетов. К вашим услугам целых пять типов управления (акселерометр, кнопочные и бескнопочные варианты). Вы можете выбрать наиболее удобный для вас и отправиться покорять трассы.

    Asphalt_Xtreme_v.1.1.4a.apk [35,19 Mb] (cкачиваний: 19977)


    Похожие новости
  • Trine 2
  • NBA LIVE Mobile
  • That Level Again 3
  • Wild Tanks Online
  • Hot Wheels Showdown