Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Cloud Raiders


    Cloud Raiders

    Стоит отметить, что в игре нет ничего инновационного и оригинального. Она лишь копирует геймплей у других, более известных представителей жанра.
    Cloud Raiders

    Особенности игрового процесса
    Как вы уже могли догадаться, игра частично копирует популярную Clash of Clans. В самом начале вам дадут большую воздушную базу. Вы, как это обычно и бывает в играх подобного жанра, должны будете строить различные строения и нанимать воинов. В первую очередь необходимо обезопасить свою базу, потому как в игре будет много желающих ее захватить. В вашем распоряжении окажутся все необходимые средства обороны. Пользуйтесь огромными пушками, хитроумными ловушками и сильными артефактами.
    Cloud Raiders

    Графика и управление
    Графическая составляющая игры на высоте. Все игровые объекты достаточно хорошо детализированы. Красочный игровой мир, заселенный сказочными героями, вряд ли кого-то оставит равнодушными. Каждое сражение сопровождается эффектной анимацией. Масштабные битвы с мощными боссами выглядят просто потрясающе. Если говорить об управлении, то оно хорошо адаптировано для современных андроид-устройств. Как только воцариться мир, необходимо заботиться о строительстве оборонительных редутов и других зданий. Как только начнется война, необходимо посылать своих юнитов на бой. Стоит отметить, что поединки проходят в автоматическом режиме. В ходе боев вам нужно будет лишь применять дополнительные усилители.

    Cloud_Raiders_v7.8.2.apk [45,72 Mb] (cкачиваний: 203)


    Похожие новости
  • Freedom
  • LEGO Ninjago Tournament
  • Score! Hero
  • Scribblenauts Remix
  • 94%