Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Tomb Raider 1


    Tomb Raider 1

    Пользователям предстоит драться с врагами, решать головоломки и находить ценные артефакты. Игра порадует динамикой, но отличиться неудобным управлением и угловатой графикой.
    Игровой процесс
    Приключение отважной и очень ловкой героини начинаются в Гималаях, на снежных вершинах которого полуобнаженная Лара Крофт будет искать артефакты. Игровой процесс соответствует аналогичному на ПК. Разработчики портировали игру, лишь адаптировав управление под экраны мобильных устройств.
    Tomb Raider 1

    В остальном перед нами та же Лара Крофт с двумя пистолетами, достаточно интересные ролики, рассказывающие истории сюжетной линии, а также множество интересных гробниц и других опасных мест с сокровищами. Игрокам предстоит сражаться с различными животными, искусно обходить ловушки, решать головоломки, находить артефакты. Предстоит также карабкаться по стенам, прыгать по платформам, бегать по мостикам – словом, использовать потенциал Лары как искусного акробата.
    Tomb Raider 1

    Графика и управление
    Оформление в игре оставляет желать лучшего. Но чего еще можно было ожидать от первых аркад о Ларе Крофт? Предстоит приготовиться к бедной графике, а также угловатому отображению главного персонажа. Управление в игре хоть и адаптировано под сенсорные экраны мобильных устройств, но не отличается удобством. В левой нижней части находится виртуальный джойстик, отвечающий за перемещение персонажа в различных направлениях. В правой – активные клавиши стрельбы, использования предметов, прыжков, кувырков.

    Tomb_Raider_1.0.39RC-signed.apk [4,61 Mb] (cкачиваний: 1416)


    Похожие новости
  • ETERNITY WARRIORS
  • Загадочный Дом
  • CounterSpy
  • LONEWOLF
  • Wild Tanks Online