Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 100
    Подробнее 0
Топ новости

    Дерзкий Барсик


    Дерзкий Барсик

    Барсик – очень угодливый кот, но только пока в хорошем настроении. Не стоит его злить, если не хотите напроситься на грубость.
    Дерзкий Барсик

    Игровой процесс
    С участием пользователей Барсик будет играть, есть, мыться, лечиться, повторять сказанные пользователем слова, а также ряд других различных действий по команде пользователей. Однако Барсик – животное с характером. Он требует к себе должного внимания и уважения. Барсик будет выполнять ваши просьбы ровно до тех пор, пока пребывает в хорошем настроении. Но только попробуйте его разозлить, и вы на себе узнаете, что с Дерзим Барсиком шутки плохи!
    Дерзкий Барсик

    Особенности
    В чем же конкретно особенности данного приложения? Как и другие «говорящие игры», Барсик может повторять все, сказанное пользователем, а также, что важно, знает сотни шуток и смешных анекдотов для взрослых. Он с удовольствием расскажет их вам, если вы приласкаете его и накормите. Дайте ему кусочек колбаски, и он позабавит вас анекдотом или просто смешной историей. Голос, с которым Барсик повторяет фразы пользователя, зависит от его настроения. Когда он в прекрасном расположении духа, его голос бархатист, а сам кот словоохотлив. Когда же Барсик не особо доволен обращением с ним, он имеет грубоватый голос и немногословен. В общем и целом, приложение заслуживает вашего внимания. Отличная забава для взрослых, которые уже устали детских зверьков.

    talkingkote.apk [4,07 Mb] (cкачиваний: 1169)


    Похожие новости
  • Freedom
  • Score! Hero
  • Переводчик на кошачий
  • Говорящие часы - Умные часы для Android
  • Ultra Voice Changer - изменяет ваш голос