Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Drive Ahead


    Drive Ahead

    Главная задача в этой игре – наехать на голову соперников. Вы будете управлять маленькими машинками и сражаться на самих по себе опасных аренах.
    Drive Ahead

    Игровой процесс
    Итак, с главной задачей все ясно – бережем свою голову, всячески уничтожаем голову соперника. Есть множество способов победить. Например, если бои происходят на подвесной конструкции, достаточно скинуть соперника с нее. Если бои происходят на островках, аналогично – вывести соперника за пределы трассы. Но если вы находитесь в замкнутом пространстве, стычек с противником не избежать. Необходимо наехать на его торчащую из автомобиля голову или перевернуть автомобиль. Часто на аренах имеются дополнительные довольно опасные препятствия, например, циркулярные пилы. Достаточно подтолкнуть туда оппонента, чтобы он лишился своей головы. Причем для победы в раунде необходимо уничтожить его голову 5 раз.
    Drive Ahead

    Особенности
    Каждая схватка в раунде ограничена по времени. Как правило, ограничение составляет 15 секунд. Если в течение 10 схваток, никто не набрал 5 очков, необходимых для победы, включается режим «Внезапная смерть», в рамках которого появляются шипы с разных сторон, прибывает вода, летят огненные шары. Наслаждаться азартным геймплеем можно с виртуальным соперником или с другом по сети. Причем, стоит отметить, искусственный интеллект в Drive ahead на удивление проворен и использует самые разные тактики для победы.

    DriveAhead_v1.38.b87_Mod.apk [68,86 Mb] (cкачиваний: 383)


    Похожие новости
  • That Level Again 3
  • Борьба Умов
  • 5 малоизвестных фактов о телефоне
  • Futurama Head-in-a-Jar Creator - создай свою голову)
  • Marine Defender - попади точно в голову