Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Загадочный Дом


    Загадочный Дом

    Загадочный Дом – качественный квест, вобравший в себя все самое лучшее от жанра. Пользователи будут искать предметы, решать головоломки, продвигаться по четкой сюжетной линии.
    Загадочный Дом

    Сюжет игры
    Пользователей знакомят с историей одной усадьбы, в которой живут добрый хозяин и его верная прислуга. В один день хозяин таинственно исчезает. Прислуга, обшаривая каждый угол дома и придомовой территории, обнаруживает лишь таинственную записку. Бросившись на поиски и не достигнув никакого результата, слуги хозяина не находят в себе сил действовать дальше. Разгадать загадку таинственного исчезновения хозяина дома предстоит пользователям.
    Загадочный Дом

    Игровой процесс
    Игра является превосходным квестом со всеми свойственными чертами данного жанра. Пользователи смогут насладиться поиском различных предметов, решением интеллектуальных головоломок, динамичным игровым сюжетом, в рамках которого можно в одиночку или со своими друзьями по сети разгадать тайну исчезновения хозяина усадьбы. Игра продумана до мелочей, присутствуют социальные элементы, включая импорт достижений в Твиттер, помощь друзьям, обмен подарками и пр. Загадочный дом не зря получил такое название. Игроки встретятся с уймой необычных персонажей, призраками и даже сказочными врагами. При этом главным отличием игры «Загадочный Дом» от других представителей жанра является повышенное внимание разработчиков, которые расширяют игровой мир с каждым новым дополнением.

    com.gameinsight.mmandroid-286.apk [40,34 Mb] (cкачиваний: 6706)


    Похожие новости
  • Aralon: Forge and Flame
  • Toy Defense 2
  • Plants vs Zombies
  • Grandpa's Table - загадочный мир в головоломке
  • Da Vinci's Quest - загадочный квест