Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    CounterSpy


    CounterSpy

    Игра выпущена студией PlayStation Mobile и, как и другие немногочисленные произведения разработчика, отличается превосходной графикой, безупречной проработкой, атмосферной составляющей. Сыграйте за супер-шпиона, которому предстоит устранить ядерную угрозу.
    CounterSpy

    Игровой процесс
    Пользователям предстоит примерить на себе роль супер-шпиона. Вот только предстоит не просто прыгать с небоскребов или гнать на бешеной скорости на спорткаре, а всего лишь спасать мир от ядерной войны. В одиночку необходимо устранить ядерную угрозу, исходящую от государства, похожего на СССР. Предстоит искусно скрываться, выполнять кувырки и прыжки, использовать укрытия, избегать ненужных убийств, а в крайних случаях действовать тихо, но верно – сворачивать живой силе противника шею. Увлекательный геймплей порадует обилием интересных миссий и сложных, но вполне достижимых целей.
    CounterSpy

    Графика и управление
    Визуальная составляющая в игре минималистична, но стилизована. Можно назвать игру «шедевром минимализма», которая цепляет вниманием к деталям и общим оформлением, а не обилием детализированных объектов и локаций. Управление в игре простое и интуитивно понятное. Разработчики не выделяли джойстик и блок активных клавиш. Левая часть экрана служит для передвижения персонажа, а тапы в правой области позволят убивать врагов, использовать предметы, открывать двери и пр. Также интересной представляется стрельба, которая, по мнению многих юзеров, является невероятно удобной.

    CounterSpy.apk [11,3 Mb] (cкачиваний: 168)


    Похожие новости
  • LONEWOLF
  • Wild Tanks Online
  • Алхимия на бумаге
  • LEGO Batman: DC Super Heroes
  • Plants vs Zombies