Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    DARK


    DARK

    Десятки миссий, различные противники, продуманная система улучшений – то немногое, что может предложить DARK геймерам. Игра заслуживает оказаться на вашем мобильном устройстве хотя бы за счет захватывающего и совсем недолгого игрового процесса.
    DARK

    Игровой процесс
    Геймплей ориентирован на убийства «неугодных» вампирам людей с использованием различных уникальных способностей вроде возможности видеть сквозь стены, телепортироваться в нужные места, обладать супер-силой и пр. Вампирская тематика является неисчерпаемой, однако разработчики решили привнести только вампирский вид для персонажей, характерную необычных походку и возможность пить кровь из своих противников. Ролевая система кажется более продуманной. Присутствуют десятки различных умений с возможностью их комбинации. Приятно, что к концу игру открываешь все умения и не жалеешь об упущенных возможностях.
    DARK

    Минусы и плюсы
    Стелс-боевик DARK имеет несколько минусов, значимость которых должен оценить каждый самостоятельно. Вы должны знать о «вырви-глаз» графике, неотзывчивом управлении, отсутствии желанной вампирской атмосферы и практически полному отсутствию сюжета. Но имеются и преимущества, которые уже привлекли тысячи пользователей. Среди них: действительно большие уровни, короткий игровой процесс, интересные злодеи, возможность пить кровь (приятный бонус к стандартному набору убийства врагов в боевике).

    D.A.R.K_v1.1_ARMv7.apk [90,86 Mb] (cкачиваний: 162)


    Похожие новости
  • NBA LIVE Mobile
  • LEGO Batman: DC Super Heroes
  • Dark Frontier - отличный TD
  • Dark Quest - увлекательная RPG
  • Dark Incursion - отличный экшн