Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Hotline Miami


    Hotline Miami

    Это боевик, переполненный жестокими сценами насилия. Обратите внимание на то, что без джойстика насладиться игровым процессом вам не удастся.
    Игровой процесс
    Протагонистом этой игры является безыменный персонаж. Вы не узнаете, кто он и откуда. Однако известно, что он выполняет роль «чистильщика». Игра состоит из множества уровней. Перед каждым этапом вам нужно будет выбирать маску животного. Последние наделяют героя определенными способностями. Если, к примеру, использовать маску Тигра, то персонаж будет убивать врагов гораздо быстрее.
    Hotline Miami

    Игра может похвастаться продвинутой боевой системой. Благодаря этому все перестрелки выглядят очень зрелищно. Во многих случаях можно задействовать окружение. К примеру, сломав стену, можно попасть в нужное помещение. Враги тоже ведут себя достаточно умно. Если они услышат шут, то сбегутся на выстрелы. Противники стреляют очень метко, так что будьте осторожны. Приготовьтесь к тому, что вашему герою придется довольно часто умирать. Благо, чекпоинты бывают довольно часто. Благодаря ним вам не придется начинать уровни с самого начала.
    Hotline Miami

    Особенности
    Как уже говорилось ранее, данная игра переполнена жестокостью. Некоторые сцены насилия могут негативно сказать на самочувствии людей со слабой психикой. Игра также примечательна олдскульной пиксельной графикой. Многие игроки отмечают превосходное звуковое сопровождение.

    HLM_1.61_9.apk [11,01 Mb] (cкачиваний: 185)


    Похожие новости
  • Переводчик на кошачий
  • Anger of Stick 5
  • Мост конструктор
  • 94%
  • Roll the Ball: slide puzzle