Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Anger of Stick 5


    Anger of Stick 5

    Десятки уровней, еще больше врагов и способов убить их – Anger of Stick 5 удивит даже любителей жанра!
    Игровой процесс
    Пользователям предстоит помочь Стикмэну отбиваться от надоедливых врагов. Для этого нам предлагается воспользоваться огромным арсеналом оружия. В самом начале вы будете лишены своего оружия, как и ваши враги. Однако как только у вас окажется в руках огнестрельное оружие, враги обзаведутся своим! Но наш арсенал будет пополняться более разрушительным оружием быстрее. Так, вскоре у нас появится пушки, которые будут разносить любые заграждения, а также убивать сразу несколько врагов.
    Anger of Stick 5

    Выбирать активное оружие можно только перед началом уровня. Доступно как ручное, так и огнестрельное оружие, среди которого: ножи, мачете, биты, бензопилы, пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, дробовики, гранатометы и многое другое. Все можно купить за игровую валюту, заработать которую нам предлагают многочисленными способами: убийством врагов, разрушением локаций, освобождением заложников и выполнением других заданий. Главная задача на каждом уровне заключается в том, чтобы уничтожить всех врагов. Однако возможны и дополнительные задания, вроде освободить всех заложников.
    Anger of Stick 5

    Оформление
    Графика в игре двумерная, но прорисовка уровней достаточно хорошая, если сравнивать с самим персонажем, который представляет собой ручки да ножки, как говорится. Разработчики постарались разбавить геймплей спецэффектами, а также атмосферным звуковым сопровождением, что у них, надо сказать, получилось.

    Anger_of_Stick_5_v1.1.0.apk [20,27 Mb] (cкачиваний: 736)


    Похожие новости
  • LONEWOLF
  • Anger of Stick 3 - экшн от Miniclip
  • Anger of Stick 2 - продолжение боевика
  • Weaphones Firearms Simulator - огнестрельное оружие
  • DoodleChain - простенькая игрушка