Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Mad Dex


    Mad Dex

    Хардкорный платформер предлагает не только огромное количество ловушек, но еще и больше путей их искусного обхода. Спасти возлюбленную, ни разу не умерев, не получится ни у кого – но ведь чего не сделаешь ради любви?
    Mad Dex

    Сюжет игры
    История расскажет нам о беззаботных и полных любви днях парочки мясных существ, счастье которых внезапно обрывается. Откуда ни возьмись, появляется огромная рука ужасного монстра, которая похищает девушку. Храброму Дексу (именно так зовут кусочек мяса в кепке) предстоит спасти любимую!
    Mad Dex

    Геймплей
    Mad Dex – не совсем обычный платформер. Нам предлагают не только перемещаться по платформам, которые находятся в разных плоскостях. Дело в том, что наш главный герой умеет не только прыгать, но и прилепляться к стенам, отталкиваясь от них потом. Для ознакомления с уникальными способностями Декса первый уровень мы будем проходить с его призраком, который будет все наглядно показывать. Эти навыки придутся весьма кстати, учитывая огромное количество препятствий, неудобно расположенных платформ и, что самое опасное, повсеместного расположения самых разных хитроумных ловушек и механизмов, которые могут изрубить в куски главного персонажа. Пилы, лазеры, рвы, колючие проволоки, ракеты – лишь малая часть того, с чем нам придется столкнуться на более чем 30 непредсказуемых уровнях, в каждом из которых будет вызволять из клетки нашу возлюбленную. Для открытия клетки придется найти ключ.

    Mad_Dex_v1.2.4.apk [21,24 Mb] (cкачиваний: 304)


    Похожие новости
  • Pumped BMX 2
  • Fran Bow
  • LIMBO
  • King of Thieves
  • VVVVVV - хардкорный платформер