Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    That Level Again 3


    That Level Again 3

    Представленные головоломки можно решать самыми разными способами. Игра считается шедевром среди логических проектов, она обязательно придется по вкусу тем, кто любит поломать голову над различными загадками.
    That Level Again 3

    Нововведения
    В двух предыдущих частях действие происходило в двух комнатах, что заставляло игроков как следует поломать голову. На этот же раз разработчики предусмотрели режим «Истории». Ура, вам не придется сидеть в одной комнате на протяжении всего игрового процесса. Как и прежде, вы будете решать самые разные головоломки, только на этот раз перемещаясь по различным локациям.
    That Level Again 3

    Особенности игрового процесса
    В этой игре вас ждет множество невероятно увлекательных головоломок, над которыми вам придется как следует поломать голову. В каждой комнате вас будет ждать текстовая подсказка. Как только вы справитесь с очередной задачкой, то сможете сразу же двигаться дальше. Помните о том, что разработчики делают все возможное для того, чтобы запутать вас и сбить с верного пути. В связи с этим над некоторыми головоломками придется размышлять часами.
    Оформление
    Оформление игры осталось неизменным. Графическая составляющая выполнена в минималистичном стиле. Как и всегда, разработчики отдали предпочтение черно-белой цветовой гамме и серым оттенкам. Что касается музыкального сопровождения, то оно осталось таким же приятным и расслабляет во время геймплея.

    That_Level_Again_3_v1.11.apk [31,64 Mb] (cкачиваний: 2132)


    Похожие новости
  • Fran Bow
  • Головоломки со спичками
  • 94%
  • Roll the Ball: slide puzzle
  • Smash and Win - увлекательная головоломка