Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 0
    Подробнее 0
Топ новости

    Score! World Goals


    Score! World Goals

    Игра обязательно придется по нраву всем фанатам футбола. Она порадует игроков красивой графикой, удобным управлением и широким многообразием уровней.
    Score! World Goals

    Геймплей
    Каждый уровень этой игры представляет собой опасную ситуацию на поле. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы довести ее до успешного логического завершения. На каждом новом уровне вам будет продемонстрирована часть футбольного поля и траектория, по которой проходил удар. Все, что от вас требуется – повторить это. Звучит довольно просто, но на самом деле это не так. В игре реализована система подсказок. Можно в любой момент воспользоваться ей, если у вас что-то не будет получаться. Первая подсказка может продемонстрировать вам траекторию удара. Вторая, в свою очередь, самостоятельно забьет гол без вашего участия.
    Score! World Goals

    Графика и управление
    Графическая составляющая игры на высоте и ничуть не уступает другим футбольным симуляторам. Что касается системы управления, то она достаточно простая и понятная. Для того чтобы выполнить передачу или удар в нужную точку, достаточно провести пальцем от мяча к ней. Благодаря этому можно смело выполнять даже самые сложные удары, включая крученые. Следить за происходящим вы будете при помощи камеры. Нажмите на любую точку экрана для того, чтобы она опустилась к нужному вам футболисту. Повтор розыгрыша будет показываться с нескольких ракурсов.

    Score_World_Goals_v2.75.apk [49,77 Mb] (cкачиваний: 2093)


    Похожие новости
  • Головоломки со спичками
  • Hockey Stars
  • Перекати небо (Rolling sky)
  • 94%
  • Roll the Ball: slide puzzle