Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Wild Tanks Online


    Wild Tanks Online

    Отправляйтесь на карту с поддержкой до 14 игроков, улучшайте танки, вырабатывайте собственную стратегию, а также играйте в команде!
    Wild Tanks Online

    Игровой процесс
    Игра отличается удивительной реалистичностью. Локации поражают разнообразием рельефа, который нам предстоит преодолевать. В зависимости от мощности танка, его веса и других параметров, а также непосредственно дорожного покрытия, он будет соответствующим образом преодолевать скалы, болота, двигаться в гору и др. То же касается и стрельбы. У каждого танка есть свои сильные и слабые стороны. Так, стреляя в «лоб», мы лишь потратим снаряд, который, в конечном счете, отрикошетит, но если нацелимся в гусеницы, то выведем танк противника из строя!
    Wild Tanks Online

    Управление и графика
    Система управления в игре включает множество активных клавиш, но при этом остается интуитивно понятной. Так, в левой нижней части экрана представлен виртуальный джойстик для управления танком. Менять ракурс камеры, попутно двигая башню, мы будем с помощью свайпов. Также нас ждет большое количество виртуальных кнопок подъема дула пушки, выстрела, смены орудия, чата, приближения и других. Расположение этих клавиш можно менять в настройках игры. Визуальная составляющая заслуживает всех похвал. Локации «живые», модели танков полностью соответствуют реальным прототипам, спецэффекты захватывают дух. При этом одним из первых пользователи заметят реалистичную физику, которая зависит от технических особенностей каждого танка.

    Wild_Tanks_Online_v1.42.apk [24,73 Mb] (cкачиваний: 11876)


    Похожие новости
  • Blocky Cars Online
  • Magic Rush: Heroes
  • Plants vs Zombies
  • World of War Tanks - танковые сражения
  • Zombie Crush - давим всех на своём пути