Событие дня
  • Hangouts

    Hangouts

    Это приложение, которое предназначено для быстрого обмена текстовыми сообщениями. Также оно поддерживает видеосвязь

    • 60
    Подробнее 0
Топ новости

    Fran Bow


    Fran Bow

    Захватывающий и страшный сюжет, множество занимательных головоломок, уникальная графика и красивое музыкальное сопровождение – лишь малая часть того, чем может похвастаться данная игра.
    Fran Bow

    Сюжет и действие в игре
    Сюжет этой страшной истории расскажет вам о странной девочке по имени Френ. У малышки не все в порядке с головой от пережитых ужасов. Родители Френ уехали по делам, оставив девочку на попечение тетушки Грэйс. В роковой вечер понедельника Френ выглянула к окну и увидела странную фигуру, от которой ей стало не по себе. После этого откуда-то начала доноситься крики ее родителей. Девочка поспешила в их комнату, и увидела, что ее мамы и папа убиты с ужасающей жестокостью. Такое зрелище заставило Френ убежать из дома, после чего от усталости и отчаяния девочка заснула в леса. Очнулась она уже в заведении для душевнобольных.
    Fran Bow

    Особенности игрового процесса
    Френ положили в психушку, и вы должны помочь ей отсюда выбраться. Впереди вас ждет множество опасных и захватывающих приключений. По пути девочке повстречаются весьма необычные существа, которые помогут ей узнать правду о гибели ее родителей. К счастью, Френ не придется проходить через все это в одиночестве, так как ей будет помогать мистер Полночь – домашний кот, которого родители подарили ей накануне. Сделайте все возможное для того, чтобы героиня сохранила рассудок и не сошла с ума окончательно. Среди главных достоинств игры стоит отметить функцию автосохранения и полную русскую локализацию.

    Fran_Bow_Alpha_Demo_v1.0.0.apk [36,25 Mb] (cкачиваний: 434)

    Fran_Bow_Alpha_Demo_v1.0.0.apk [36,25 Mb] (cкачиваний: 434)


    Похожие новости
  • Zombie Catchers
  • LIMBO
  • Toca Lab
  • King of Thieves
  • Bubble Blast 2 - хорошая головоломка